В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИО КОЛЫМА РАССКАЗАЛИ О ГРЯДУЩЕЙ ПРЕМЬЕРЕ В МГМДТ

26.01.2023

Наталия Нерчевская, солистка-вокалистка Магаданского музыкального театра и Анастасия Горовацкая, артистка балета МГМДТ дали интервью на радио «Колыма»

В среду 25 января в павильоне регионального радио «Колыма» медиахолдинга «Колыма-Плюс» прошел прямой эфир с артистками Магаданского государственного музыкального и драматического театра Наталией Нерчевской и Анастасией Горовацкой. Ведущие прямого эфира Антон Гордеев и Ольга Бурля узнали у своих гостей о том, как идет подготовка в премьере классической венской оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь» в постановке главного режиссера МГМДТ, заслуженной артистки России Марии Леоновой. За полчаса радио эфира, который одновременно транслировался на телеканале «Колыма-Плюс» и на Ю-Тубе, Наталия Нерчевская и Анастасия Горовацкая не только ответили на все вопросы ведущих, но и продемонстрировали фрагменты из арий этой любимой у зрителей многих поколений оперетты. Необходимо отметить, что помимо балетного образования у Анастасии Горовацкой есть и вокальное, она – поющая балерина. И вместе с Наталией Нерчевской они представили арии из «Летучей мыши» в прямом эфире а-капелла, без инструментального сопровождения. Прекрасные, чистые, сильные голоса актрис, как соло, так и дуэтом, очаровали и радиоведущих, и аудиторию этого прямого эфира. Полчаса диалога пролетели очень быстро, но хотелось бы слушать его дольше. Беседа была очень живой и заинтересованной. Премьера оперетты «Летучая мышь» пройдет 14 февраля. Подробности смотрите в записи прямого эфире на странице регионального радио «Колыма».

И помните, что билеты на премьерные показы этого спектакля уже вовсю раскупаются поклонниками музыкального театра. Не упустите свой шанс попасть на первые показы «Летучей мыши»!

Пресс-служба МГМДТ