С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!

12.04.2023

Космос становится ближе. Путешествие на орбиту вместе с первым в мире киноэкипажем. Фильм-сенсация «Вызов», снятый на МКС уже 20 апреля на больших экранах. Головокружительные кадры и особый формат кинопоказа для максимального погружения.

Космическая премьера, которую ждет вся страна, уже совсем скоро.
Фильм-сенсация «Вызов» в широком прокате с 20 апреля.

Магаданский государственный музыкальный и драматический театр в рамках III Фестиваля современного искусства «ТЕРРИТОРИЯ. МАГАДАН» представит возможность своим зрителям 10.06.2023 посетить Public-talk «КОСМОС И ТЕАТР» С ЮЛИЕЙ ПЕРЕСИЛЬД.

Актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации и арт-директор фестиваля «Территория.Kids» проведет творческий вечер, где  расскажет о своей жизни в театре, работах в кино и необычной «командировке» в космос. Она поделится личным опытом, приобретенным за годы своей деятельности в творческой профессии. Расскажет о том, как же там — в космосе? За 12 дней, проведенных актрисой на международной космической станции (МКС) было отснято 30 часов материала для фильма «Вызов» — первой в мире кинокартина, снятой на орбите Земли, премьера которой приурочена ко Дню Космонавтики. Все съемки были под строжайшим секретом, и вот наконец Юлия сможет открыть завесу тайны и ответить на все интересующие вопросы.

БИЛЕТЫ В КАССЕ И НА САЙТЕ ТЕАТРА

Также возможно приобрести билет на этот показ в составе абонемента на пять основных показов Фестиваля.

Подробнее на сайте театра
https://mmdt.ru/repertoire/fest/abonement/