ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ «ТЕРРИТОРИЯ.МАГАДАН»

24.03.2023

Дорогие друзья, Вас приветствует команда Фонда «Территория» и фестиваля «Территория. Магадан».

В этом году с 9 по 15 июня в Магадане пройдет III Фестиваль современного искусства «Территория. Магадан» (https://territoryfest.com/territory-magadan).
Впервые в этом году профессиональная программа Фестиваля станет открытой. У специалистов театральной сферы регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока появилась возможность принять участие в конкурсе, получить билет на фестиваль современного искусства «Территория. Магадан» и пройти обучение в рамках профессиональной программы школы «Территория».

Профессиональная программа — важная составляющая всех проектов Фонда развития современного искусства и культуры «Территория».

Приглашаем молодых специалистов сферы культуры в возрасте от 18 до 35 лет – режиссёров, художников, продюсеров, актёров, хореографов, драматургов, композиторов, кураторов, сотрудников театров и других арт-институций и стать участником профессиональной программы.

Профессиональная программа пройдёт в дни Фестиваля современного искусства «Территория. Магадан» — с 9 по 15 июня 2023 года в Магадане. Для ее участников «Территория» готовит серию творческих встреч, обсуждений и паблик-токов с практиками и теоретиками театра и современного искусства, известными режиссёрами и художниками. Кроме этого, участники имеют возможность бесплатно посетить все спектакли и события фестиваля.

Организаторы берут на себя расходы на перелет в Магадан и обратно. Проживание в Магадане и личные расходы, включая трансферы, участники оплачивают самостоятельно.

Прием заявок на профессиональную программу фестиваля продлится до 31 марта 2023 года включительно. 11 апреля мы объявим список участников, которых арт-дирекция фестиваля выберет по итогам конкурса анкет.

Если у вас ещё остались вопросы, задать их можно, отправив письмо на почту [email protected]

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe7p66x2vsKmsbxV8F6dqvdcjNh7aZPGOdN9FMXW7nHSD1LCQ/viewform?ts=63d27d9b