ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16.01.2024

Коллектив театра поздравляет с юбилеем заместителя директора по общим вопросам Андрея Николаевича Горобца!

Андрей Николаевич в нашем театре человек незаменимый. Круг задач, очерченный формулировкой «заместитель директора по общим вопросам», на самом деле, довольно большой. Он осуществляет руководство административно-хозяйственной деятельностью театра и всех его подразделений, организует хозяйственное обслуживание и содержание здания в надлежащем состоянии, в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и пожарной безопасности, организует планирование деятельности, ведет учет и своевременное представление необходимой отчетности и многое другое.

И это далеко не все обязанности Андрея Николаевича, к которым он относится со всей ответственностью заместителя директора по общим вопросам. Ведь заму необходимо быть в курсе всех процессов театральной жизни, находить пути решения в любом спорном вопросе и держать в голове тысячу тем одновременно. Такая работа требует не только профессиональных навыков и ясной памяти, но и личной заинтересованности в процессе, творческой энергии. Безусловная его преданность театральному искусству определяет многое и во внутренней жизни организации, и в имидже театра на уровне города и области.

Поздравляем Андрея Николаевича с юбилеем! Желаем мира, благополучия, творческого подъема, удачи в делах, всеобщей любви и большого личного успеха во всех начинаниях!

Коллектив МГМДТ