ПУШКИНСКАЯ КАРТА – УСПЕЙ ПОТРАТИТЬ СРЕДСТВА ДО НОВОГО ГОДА!

23.11.2022

Если вы живете в Магадане и поселках области, можете посетить областной центр, если вы молоды и являетесь счастливым обладателем «Пушкинской карты», то должны понимать, что неизрасходованные средства, которые государство перечислило каждому из вас на персональную «Пушкинскую карту» в январе 2022 г., вместе с новогодним боем курантов повторят судьбу… кареты Золушки и ее роскошного платья, то есть, будут списаны. Поэтому поторопитесь использовать эти средства, например на поход в театр!

Особенно ждем вас, юные земляки, в «Театральную неделю», в период с 21 ноября по 04 декабря 2022 года. В это время вы можете приобрести билеты по «Пушкинской карте» на такие спектакли, как: «Дура и дурочка» 12+, грустная комедия в 1-м действии по пьесе Г. Берковича, которая пройдет 24 ноября в 19.00 на малой сцене; приходите на классическую комедию «Безумный день или Женитьба Фигаро» 12+, по пьесе П. Бомарше 25 ноября в 19.00 на большой сцене. Мы ждем вас 26 ноября в 18.00 на музыкальной интриге в 2-х абсурдах «Моя жена – лгунья?» 16+, а также 27 ноября в 18.00 на завораживающей притче-хорроре «Человек из Подольска» 18+ по пьесе современного российского драматурга Д. Данилова.

01 декабря обязательно посмотрите премьерный спектакль «Старая зайчиха» 16+, комедию в 1-м действии по пьесе Н. Коляды на малой сцене! На следующий день, 02 декабря в 19.00 на большой сцене вас ждет блестящая венская оперетта «Королева чардаша» 12+, это бессмертное творение И. Кальмана – прекрасный спектакль для семейного просмотра. 03 декабря в 18.00 на большой сцене мы играем премьерный спектакль «Касатка» 12+, восхитительную историю любви, мелодраму в 2-х действиях по пьесе А. Толстого. И в воскресенье 04 декабря в 18.00 на большой сцене вас ждет грандиозное музыкальное шоу «Отель Калифорния» 12+, где лучшие голоса солистов музыкального театра и балетные дивертисменты порадуют вас исполнением лучших шлягеров последней трети ХХ века.

«Пушкинская карта» — это ваш пропуск в мир прекрасного, в большой и малый залы Магаданского государственного музыкального и драматического театра. Приобретайте билеты на наши спектакли прежде всего по «Пушкинской карте», ведь эти средства специально выделяются государством для школьников и студентов, чтобы молодое поколение открывало для себя лучшие спектакли, музейные экспозиции и посещало все культурные мероприятия в своем городе и повсеместно в Российской Федерации. А также напоминаем о том, что вплоть до 30 декабря вы можете приобретать билеты на все остальные спектакли нашего театра, и прежде всего, на новую музыкальную сказку «Бременские музыканты». Спешите приобрести билеты в театр, друзья, по «Пушкинской карте»!