РЕЖИССЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ


МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР


Главный режиссер музыкального театра – заслуженная артистка РФ ЛЕОНОВА М.С.

Заведующая труппой и помощник режиссера – ВОРОБЬЕВА Н.П.

Главный дирижер – КОЗОВЧИНСКИЙ Р.Л.

Ассистенты дирижера – ГАРАНИНА И.С., КОСТРОМИН В.С.

Дирижер – КАРЯКИН  В.А.

Ассистент режиссера – КАСАЦКАЯ С.В.

Главный балетмейстер – АБРАМОВ Ю.Н.

Репетитор по балету – КУСЕНКОВА М.А.

Концертмейстеры – ИШБЕРДИНА К.Н., СКУРАТОВСКИЙ К.К.

Хормейстер – ИШБЕРДИН И.И.

Ассистент хормейстера – ЛИБИНА Л.Н., ДРАНИЦИНА З.С.

Заведующий нотной библиотекой – ТАЙНИЦКАЯ Е.Ю.

Настройщик пианино и роялей    –     НАЗАРЕНКО В.Г.


ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР


Главный режиссер драматического театра – ПАВЛОВ Д.Ю.

Заведующая труппой – ЗАХАРОВА Р.Р.

Помощник режиссера – ТРУБЧАНИНА В.Н.


ХУДОЖЕСТВЕННО – ПОСТАНОВОЧНАЯ  ЧАСТЬ


Главный художник – ФЕДОРИЧЕВ С.А.

Заведующий художественно-постановочной частью — ЛУЩИШИН С.В.

СТОЛЯРНЫЙ ЦЕХ

Столяры по изготовлению декораций-ЛАТЫШЕВ А.П., МУСТАФИН Д.Ф.

БУТАФОРСКИЙ ЦЕХ

Начальник бутафорского цеха — БУНДУР Л.П.

Бутафоры — КОРЕНЬ Т.Н., АЗИМОВА Р.М.

ДЕКОРАЦИОННЫЙ ЦЕХ

Начальник декорационного цеха — ЛАМОНОВ М.А.

Декоратор — ВИНАРЦЕВА М.А.

ПОШИВОЧНЫЙ ЦЕХ

Начальник пошивочного цеха — ЧИГРИНОВА И.А.

Закройщик мужского цеха — ЗЕВАКИНА З.В.

Швеи — МАЛЫШЕВА И.В., ГУЛЬКИНА Н.В., ФИСЕНКО Т.А., МИРОНОВА О.Ю., ПРУДНИКОВА Е.В., КНЯЗЕВА О.В., КНЯЗЕВА Ю.В.

ЭЛЕКТРООСВЕТИТЕЛЬНЫЙ ЦЕХ

Осветители-КУДЕЛЬКИН В.И., АЗИМОВ Р.М., ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ А.А.

ЗВУКОЦЕХ

 Звукорежиссеры – БЕКАСОВ И.Н., КРИЦИН А.Ю.

КОСТЮМЕРНЫЙ ЦЕХ

Заведующая костюмерной — БАСТРЫКИНА М.А.

Костюмеры — БАСТРЫКИНА О.С., ГАЛУНОВА Е.Г., РУСИНОВА М.С., КВЕТЕНАДЗЕ Е.В.

Обувщик – КОСИКОВА В.П.

МОНТИРОВОЧНЫЙ ЦЕХ

Начальник монтировочного цеха – ТУЧКОВ А.А.

Машинисты сцены — КАРПЕНКО С.Н., ГУЛЬКИН Н.В., СЕРГЕЕВ С.Н., ЕРЕМИН А.А.

РЕКВИЗИТОРСКИЙ ЦЕХ

Реквизиторы —  РЫБИН А.В., ЛИТНАРОВИЧ  Л.В.

ПОСТИЖЁРНЫЙ ЦЕХ

Художники-гримеры — МОРОЗОВА В.Ю., МИНАЕВА Е.А.

Гример-постижёр — СКРИПКА Н.Н.


АДМИНИСТРАЦИЯ


И .о. директора – ЗАХАРОВА Р.Р.

Заместитель директора по общим вопросам – БИРЮКОВ А.А.

Заведующий литературно-драматургической частью УСОВ А.Г.

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадров – ИСТРАТКИНА Е.Ю.

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный экономист – ЛЫСЕНКОВА Р.В.

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер – ХОМЕНКО Е.П.

Заместитель главного бухгалтера – ЛЯШЕНКО И.Р.

Ведущие бухгалтеры – ЧИСТЯКОВА Н.Н., КРУЦИК Н.Ф.

 

Инженер по охране труда и технике безопасности – КАЗАКОВ В.В.

Документовед – ГУЛИНА Н.М.

Юрисконсульт – ДЗЮБА И.А.

Инженер-программист – ПУСТОВОЙ А.И.


ОТДЕЛ РАБОТЫ СО ЗРИТЕЛЕМ


Главный администратор – КИСЛИЦЫНА В.В.

Менеджер по рекламе – БАБАНИН А.Е.

БИЛЕТНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Заведующий билетными кассами – ПАВЛЮШИНА Л.П.

Кассир (билетный) – МУХИНА Л.Н.

Контролёры билетов – ЛЕВЧЕНКО Н.П., КОЛЕСНИКОВА А.Х., РОЖКОВА С.Ш.

 

Гардеробщики – ГОЛУБЕВА Н.В.,ТКАЧЕНКО Л.М., ЗАНОРИНА  А.А., МИРОШНИЧЕНКО Г.В.


ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ


Водитель – ДУБРАВИН С.М.

Заведующий участка материально-технического снабжения – ГОРОХОВСКАЯ А.Н.

Заведующий складом – ЛЕШКОВИЧ С.А.

Заведующий участка общежития – ЧЕРЕДОВА А.А.

Инженер-электрик по  зданию – ТИПА Е.И.

Начальник ПСО – МИРОШНИЧЕНКО Л.П.

Начальник хозяйственного отдела  – ШЕСТАКОВА Г.А.

Рабочие по комплексному ремонту и обслуживанию зданий – ПЫРХ О.В., ГУРУШКИН Д.О., ШАКАЛОВ В.И., ВАРИВОДА Д.А.

Слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей – САЙ В.Г.

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования – СЕРЫХ Ю.А.